У кого такое было?
Все, все, что нажил непосильным трудом, все же погибло.






ask95 писал(а):может удалил кто-то?
sibirit писал(а):Не знаю что это было, но сегодня она появилась на месте! Чертовщина какая-то...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0