ИГРЫ YUNPAN:
...

Караул! Пропала папка!

Как получить 36 ТБ в своем облаке, как русифицировать yunpan, как ускорить скачивание, как настроить Android (руссификация), как настроить ПК (руссифиация), настройка синхронизации, загрузка и скачивание файлов, как получать бонус и другие вопросы обсуждаем здесь.
Ответить

Караул! Пропала папка!

Сообщение sibirit » Вс дек 21, 2014 5:21 pm

Сегодня открыл клиент на компе, смотрю, папки нет в которой было куча программ, гигов на 11.
У кого такое было?
Все, все, что нажил непосильным трудом, все же погибло. :shock:
Аватара пользователя
sibirit
Ты добавил 3 сообщения, а значит помог кому-то целых три раза!!
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 10:50 pm
Средств на руках: 31,238.08

Re: Караул! Пропала папка!

Сообщение enjoy » Пн дек 22, 2014 12:38 pm

Попробуй посмотреть на мобильном клиенте, заметил, что на пк версии, информация о структуре и наполнении папок обновляется не сразу.
Аватара пользователя
enjoy
Друзья форума
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 2:00 pm
Средств на руках: 0.00
Банк: 50,706.87

Re: Караул! Пропала папка!

Сообщение ask95 » Пн дек 22, 2014 5:06 pm

может удалил кто-то? кстати бывает не всегда отображается
Аватара пользователя
ask95
Друзья форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 4:31 pm
Средств на руках: 33,691.16

Re: Караул! Пропала папка!

Сообщение sibirit » Пн дек 22, 2014 7:24 pm

Не знаю что это было, но сегодня она появилась на месте! Чертовщина какая-то...
Аватара пользователя
sibirit
Ты добавил 3 сообщения, а значит помог кому-то целых три раза!!
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 10:50 pm
Средств на руках: 31,238.08

Re: Караул! Пропала папка!

Сообщение carpenter's_son » Пн дек 22, 2014 7:49 pm

ask95 писал(а):может удалил кто-то?

Кто-то - это кто? :mrgreen:
sibirit писал(а):Не знаю что это было, но сегодня она появилась на месте! Чертовщина какая-то...

Мистика, здесь не причем :). Папка никуда не пропадала. Вы просто не дождались, когда обновится структура папок, как Вам и написали. Часто такое бывает.
Если не отображается что-либо, еще раз жмете на "Все файлы" и ждете. Так, как правило, быстрее прогружается
Аватара пользователя
carpenter's_son
Друзья форума
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 9:00 pm
Средств на руках: 18,379.85
Банк: 42,053.00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Караул! Пропала папка!

Сообщение ask95 » Пн дек 22, 2014 9:51 pm

да мало ли=) супер пупер лучший друг
Аватара пользователя
ask95
Друзья форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 4:31 pm
Средств на руках: 33,691.16


Ответить


Вернуться в Обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 0