Вопросы и предложения по форуму

Как получить 36 ТБ в своем облаке, как русифицировать yunpan, как ускорить скачивание, как настроить Android (руссификация), как настроить ПК (руссифиация), настройка синхронизации, загрузка и скачивание файлов, как получать бонус и другие вопросы обсуждаем здесь.

Вопросы и предложения по форуму

Postby yunpan » Sun Dec 08, 2013 6:57 am

Главные задачи форума:

- это собрать в удобной для всех форме коллекцию качественных и интересных фильмов, познавательных книг, увлекательных игр, программ, хорошей музыки и др. доступных всем.
- создать удобную навигацию по разделам и возможность обсуждений любых вопросов касающихся как самой программы Yunpan, так и вопросов связанных с загрузкой или обменом файлов между пользователями форума.
- обеспечить поддержку всем зарегистрированным на форуме пользователям и помочь в решении возникающих вопросов.

Поэтому обсуждение как это сделать должны мы все вместе, ведь пользоваться будем мы с вами. И самое главное, что форум должен быть прежде всего удобен и понятен, поэтому взгляд каждого особо важен! Не стесняйтесь высказываться! Это Ваш форум, регистрируйтесь и становитесь полноправным участником нашей команды!

ОФФТОП не запрещен!
:o

Критика - приветствуется, оскорбления - не допустимы, хорошее настроение - должно быть у каждого))
yunpan
Site Admin

Cash on hand: 68,530.44
Bank: 0.00

Re: Вопросы и предложения

Postby gurskiy13 » Sun Dec 08, 2013 8:23 am

привет. создай форум, где люди будут оставлять ссылки файлов со своих облаков (желательно с описанием файла). в группах созданых у китайцев, мало места для размещения файлов. такшто можно расшаривать на нашем форуме
gurskiy13
Друзья форума

Cash on hand: 31,000.00
Bank: 5,942,735.55

Postby cloud » Sun Dec 08, 2013 8:27 am

Молодец!

Желаю удачи!
cloud
Друзья форума

Cash on hand: 34,099.80

Postby yunpan » Sun Dec 08, 2013 9:24 am

gurskiy13 wrote:привет. создай форум, где люди будут оставлять ссылки файлов со своих облаков (желательно с описанием файла). в группах созданых у китайцев, мало места для размещения файлов. такшто можно расшаривать на нашем форуме

Теперь Вы можете создавать новые темы и в разделе "Файлообменник" (forum-f4.html)
Для создания вашей темы - создавайте новую тему (кнопка "НОВАЯ ТЕМА") в которой укажите:

Тема "Уникальное_Название_Вашей_темы" : (Напр.: Инструментальная музыка, Игры 2013 для РС и тд),

Укажите ссылку для входа: http://qun.yunpan.360.cn/00000000
Код приглашения если есть: 7777

И главное, чтобы ваша группа росла и увеличивала вам ГБ места - вы можете описать преимущества вашей коллекции видео, книг, музыки или еще чего-то)

"Укажите что у вас в группе только высочайшее качество видео или напишите что это редкие музыкальные коллекции которых не достать или супер запись, интересные программы с "лекарствами" или софт, который стоит 300$ - а вы готовы отдать даром ну или за 100$)) или еще какие то плюшки и бонусы, - таким образом ваша группа будет расти увеличивая место в вашем облаке и чем больше людей будет в группе, тем меньше вероятность потерять свои полезности - ведь даже потеряв свой аккаунт вы не потеряете свои данные - просто зайдете в вами же созданную тему и зайдете и в течении 3 секунд скачаете все ваши данные на новый аккаунт не потеряв при этом ничего! а возможно кто то захочет купить или просто отблагодарить Вас за столь ценные вещи) "

Не жадничайте ведь вы все равно будете заливать куда то информацию или делать резервную копию ))
Лучшие группы будут переводится в раздел обсуждения, где они получат еще больше посетителей с поисковых систем! Да и просто почет и уважение!

Темы может создавать кто угодно и сколько угодно - делитесь вашими коллекциями, альбомами, фильмами, играми, програмами

"Делитесь и поделятся с ВАМИ!"

И помните ОФФТОП разрешен! :o
yunpan
Site Admin

Postby yunpan » Sun Dec 08, 2013 9:25 am

cloud wrote:Молодец!

Желаю удачи!

Спасибо!

Желаю удачи всем!!
yunpan
Site Admin

Postby cloud » Sun Dec 08, 2013 9:48 am

yunpan, ты бы изложил свою позицию прямо! Как ты относишься к размещению у тебя на форуме прямых ссылок на облако? С описаниями, как на торрент-трекерах. Народ ведь собирается в основном с прошлого форума, да и о файлообмене в интернете знаем не понаслышке. Поэтому никто эти группы облчные по 200-300 гб не воспринимает. Есть форум, значит на нем ссылки и размещаем.... если не боимся ;) Или как?
cloud
Друзья форума

Postby yunpan » Sun Dec 08, 2013 9:59 am

Да конечно - инструкция выше именно это и описывает - создавайте темы (группы) и выкладывайте на форуме любые ваши ссылки!!! в разделе "Файлообмен"
yunpan
Site Admin

Postby cloud » Sun Dec 08, 2013 10:14 am

Извини, а нафига группа-то в облаке нужна? Я имею ввиду прямые ссылки на мое (к примеру) облако, в котором я намереваюсь в будущем все имеющиеся 50 Тб забить фильмами в HD. Группы на облаке, при наличии места обмена прямыми ссылками (форума), только мешают процессу.
cloud
Друзья форума

Postby yunpan » Sun Dec 08, 2013 10:42 am

cloud wrote:Извини, а нафига группа-то в облаке нужна? Я имею ввиду прямые ссылки на мое (к примеру) облако, в котором я намереваюсь в будущем все имеющиеся 50 Тб забить фильмами в HD. Группы на облаке, при наличии места обмена прямыми ссылками (форума), только мешают процессу.

50ТБ своими фильмами накачать? Сам? И сколько будешь качать по времени? - когда проще зайти в интересующую группу скопировал хоть все 50 ТБ Блюрея через 3 секунды они уже у тебя в облаке и никуда не исчезнут, подключайся к ТВ и смотри - они теперь твои без недель и месяцев бессонных ночей :D

А как посмотрел - создал тему - поделился с друзьями через наш замечательных форум, а они тебе чего нибудь новенького подкинут))) Ну в общем я думаю люди сообразят, не все же мышки - накачать и никому не дасть не дай божешь скачать мою прелесть :lol:

Щедрее нужно быть и много чего интересного к вам приплывет! (надеюсь ответил)
yunpan
Site Admin

Postby cloud » Sun Dec 08, 2013 11:32 am

Нет не ответил. Все ты правильно пишешь про обмен ссылками. И я пишу о том же. А вот на вопрос нафига нужны группы ты так и не ответил. Я, предположим, даю в форуме ссылку на папку содержащую 1Тб фильмов. Ты затягиваешь ее себе в облако и через 3 сек. у тебя в облаке добавляется мой терабайт. Причем тут какие-то группы в облаке? Лишнее звено!
cloud
Друзья форума

Next

Return to Обсуждения