Чем больше загрузим отсюда на yunpan 360 оффлайн загрузкой, тем легче будет нам всем, так как все мы наверняка знаем что 360 поддерживает дедубликацию.
перейдя по адресу ftp:// serv.valdikss.org.ru/ убрать %20 в адресной строке (если появится)






Andrew666 wrote:Кстати, можно с помощью программы NetDrive (netdrive.net/) подключить ftp-сервер как локальный диск и настроить выгрузку с него в облако.
На Windows XP всё работает![]()




Daredee wrote:увеличили до 10Гб же, не?
通过客户端上传单个文件的限制为10G


gurskiy13 wrote:Andrew666 wrote:Кстати, можно с помощью программы NetDrive (netdrive.net/) подключить ftp-сервер как локальный диск и настроить выгрузку с него в облако.
На Windows XP всё работает![]()
смысл не в этом, а в том что облако не принимает файлы более 5гб. под каким бы ты соусом его не заливал


Andrew666 wrote:gurskiy13 wrote:Andrew666 wrote:Кстати, можно с помощью программы NetDrive (netdrive.net/) подключить ftp-сервер как локальный диск и настроить выгрузку с него в облако.
На Windows XP всё работает![]()
смысл не в этом, а в том что облако не принимает файлы более 5гб. под каким бы ты соусом его не заливал
Это скорее чтобы мелочевку (музыку, книги и тд) с ftp заливать удобнее было, крупные файлы лучше по прямым ссылкам скармливать.
И да, в новом WangPan (от 18.12.2013) повысили максимальный размер файла до 10 Gb. Где-то новость проскакивала, либо здесь, либо на 4pda.


gurskiy13 wrote: не в клиенте дело, а в твоем уровне. зайди на свой акк


Andrew666 wrote:gurskiy13 wrote: не в клиенте дело, а в твоем уровне. зайди на свой акк
У меня 12 уровень, пишет что ограничение 10 Gb.
Опять же, в новости http://bbs.360safe.com/thread-3287183-1-1.html про уровень ни слова не написано, только про обновленный клиент.
здесь написано, что мне положено на десятом уровне....

Сейчас этот форум просматривают: , из них зарегистрированных: и гостей: